Sindaco cessato Avv. Francesco Carlo Spina

 

Proclamato il 12 giugno 2013, durata incarico 5 anni.

Decaduto in data 9 settembre 2017 con Deliberazione di Consiglio Comunale n.92 del 6.09.2017

 

In questa pagina:

- dichiarazioni ex art. 14 d. lgs. 33/2013;

- dichiarazioni ex d.lgs. 39/2013 e DPR 62/2013

Allegati

Dichiarazioni 2017

Note: Indennità di carica, Situazione reddituale-patrimoniale

Dichiarazioni 2016

Note: Indennità di carica, Situazione reddituale-patrimoniale

Curriculum Vitae

Dichiarazioni 2015

Note: Indennità di carica, situazione reddituale-patrimoniale

Dichiarazioni 2014

Note: Indennità di carica, Situazione reddituale-patrimoniale

Dichiarazioni 2013

Note: Indennità di carica, Situazione reddituale-patrimoniale

Ultima modifica: Mer, 31/01/2018 - 09:08